Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение«Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан»

shkola-agaeva@mail.ru
8(8714)52-24-80
Круглосуточно

13.01.2021

Сбалансированное бесплатное горячее питание  для школьников - одна из ключевых составляющих успеха в освоении учебной программы. Кроме того, оно становится подспорьем в обеспечении продолжительной работоспособности детей, способствует физическому развитию, позволяет обогатить организм необходимыми витаминами в период взросления.

Преследуя эти цели закупаются сертифицированные ингредиенты и составляется цикличное меню.Повара МБОУ "СОШ с. п. Бено-Юрт" подходят со всей ответственностью к приготовлению блюд.  Ответственные за процесс организации горячего питания прекрасно осознают, что еда, которую употребляют учащиеся, должна быть вкусной и одновременно полезной.

Источник: public_news